alt

20 марта 2016 г. 40 учащихся из нашей школы, а также приглашенные друзья из школ №1, 4, 5, Шахтерской ООШ совершили незабываемую экскурсионную поездку в  «ХаскиЛэнд», расположенный  недалеко от п.Елыкаево в очень живописном месте.  Главными обитателями «ХаскиЛэнда», конечно, являются собаки хаски. Они такие мягкие, ласковые, пушистые, доброжелательные! Собачки позволяли с собой играть, обниматься, фотографироваться, веселиться! Сколько было позитива и положительных эмоций у  ребят!

С нашей группой работали два аниматора Тигруля и Хаски, веселые, энергичные, заводные ребята, которые проводили для нашей детворы  интереснейшие игры, конкурсы, танцевальный марафон и многое другое. В танцевальном баттле победила Лукьянова Адриана, за что получила пакет с подарками. А Картамышев Егор, принявший участие в розыгрыше призов, выиграл  для себя и еще пятерых человек возможность бесплатно покататься  на снегоходе. Молодец, Егор!

Перекусив в кафе  вкуснейшей пиццей и попив чаю, ребята отправились кататься на собаках. Каждый испытал  радость от управления собачьей упряжкой!

Одним словом, все  получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Ребятам совсем не хотелось уезжать и расставаться с этим удивительным миром голубоглазых  добрых собак, поэтому, когда пришла пора садиться в автобус, многие побежали к вольерам, чтобы попрощаться с пушистыми друзьями.

Выражаем благодарность  учителям нашей школы Орлинековой Оксане Анатольевне, Жигаловой Наталье Александровне и Булатовой Оксане Анатольевне – организаторам   этого удивительного дня, который запомнится всем надолго!