🇷🇺Урок истории России

📚Сегодня среди учеников 9 класса прошли пилотные занятия по программе "От Руси к России". Это новый проект, который направлен на развитие интереса учеников к истории нашей страны.

🖇На уроке ребята познакомились с историей России от Древней Руси до наших дней. Они узнали о том, как формировалась наша страна, какие события происходили в разные периоды времени. Также ученики получили возможность обсудить свои впечатления и мысли о том, что для них значит Россия.

🗣Уроки были проведены в форме дискуссии, где ученики могли задавать вопросы и высказывать свое мнение. Это помогло им лучше понять историю нашей страны и сформировать свое отношение к ней.

🗂В целом, пилотные занятия прошли успешно и показали, что программа "От Руси к России" может быть интересной и полезной для учеников.
#От_Руси_к_России
#МиллионДобрыхДел