🎓День самоуправления

📚7 марта, в нашей школе прошел День самоуправления , который организовали ученики 9-11 классов. Это было очень интересное и полезное мероприятие, которое позволило ученикам получить новые знания и навыки.

👩‍🎓👨‍🎓Старшеклассники провели уроки по различным предметам, таким как математика, физика, русский язык и другие. Они рассказывали о своих любимых темах, делились опытом и отвечали на вопросы учеников.

🫶Хотим поблагодарить ребят за их труд и желание помочь ученикам в учебе. Уверены, что такие мероприятия помогают ученикам развиваться и получать новые знания.

❤Надеемся, что подобные уроки станут традицией в нашей школе и будут проводиться регулярно.
#МиллионДобрыхДел
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса  #УчусьвКуZбассе  #УчувКуZбассе
#ДвижениеПервыхЯМО
#ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервых