Главная "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ - 2020"

29 ЯНВАРЯ НАША ШКОЛА ПРИНЯЛА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ  В ОБЛАСТНОЙ АКЦИИ "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ". ШКОЛА ВСТРЕЧАЛА ГОСТЕЙ ИЗ СНЕЖНОГО ДЕСАНТА "СЕВЕР".

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЧАЛОСЬ С ОБЩЕШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ.alt

ЗАТЕМ ОТРЯД  СНЕЖНОГО ДЕСАНТА "СЕВЕР" ПРОВЕЛ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ СРЕДИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, С 5-6 КЛАССАМИ БЫЛ ПРОВЕДЕН МАСТЕР -КЛАСС ПО ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ, 7 И 8 КЛАССАМ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЛЕКЦИЯ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ, С 9-11 КЛАССАМИ  БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА  О ВУЗАХ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

alt

РЕБЯТА СОВМЕСТНО С УЧЕНИКАМИ ОТРЯДА "ЮНАРМИЯ" ПОСЕТИЛИ ТРУЖЕНИЦУ ТЫЛА КОСТИНУ МАРИЮ НИКОЛАЕВНУ. ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ О НЕПРОСТОЙ СУДЬБЕ МАРИИ НИКОЛАЕВНЫ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ.

alt alt

ОЧИСТИЛИ СНЕГ НА ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ "ЛИТВИНОВСКОГО ДЕТСКОГО САДА" , ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СОВМЕСТНО С УЧЕНИКАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

СЫГРАЛИ ТОВАРИЩЕВСКИЙ МАТЧ У ЧЕНИКАМИ 9 КЛАССА ПО ВОЛЕЙБОЛУ,  alt

И КОНЕЧНО ЖЕ ПОКАЗАЛИ КОНЦЕРТ ДЛЯ РЕБЯТ И ЖИТЕЛЕЙ ПСТ. ЛИТВИНОВО

alt

Администрация школы, педагогический, ученический   коллективы выражают огромную благодарность отряду снежного десанта "Север" за Ваш энтузиазм, задор и  азарт подают отличный пример учащимся нашей школы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!!