Главная "ТЫ СИЛЬНЕЕ!"

Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

Министерством здравоохранения РФ в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения России. В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики, аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная и вирусная реклама в Интернете, спецпроекты в традиционных СМИ. Основная идея кампании – показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого человека, придать ему большую ценность.

Ссылка на материалы http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/ размещена на краевом спортивном портале kraysport.ru