Главная Торжественное открытие спортивного зала!

19 декабря  в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия спортзала. Красную ленту перерезали и. о. главы Яшкинского муниципального района Александр Николаевич Рыбалко и директор школы Оксана Анатольевна  Булатова.

Ученики школы подготовили  творческие музыкальные выступления  в честь этого знаменательного события. Завершилось мероприятие веселой спортивной эстафетой "Джунгли зовут".

Спортивный зал был отремонтирован в рамках  реализации мероприятия «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом» государственной программы Кемеровской области «Развитие системы образования Кузбасса» на 2014-2025 годы и проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

altalt