Главная КВН по ПДД "Гуляй по улицам с умом!"

29 ноября в школеalt состоялась игра КВН по ПДД «Гуляй по улицам с умом!» среди учеников 1 класса. В состязании приняли участие 2 команды «Пешеходы» и «Дорожные знаки».  Традиционно команды представились и поприветствовали друг друга. На этапе «Разминка»,  командам предстояло ответить на вопросы по ПДД  для пешеходов. Не у всех это успешно получилось, есть ещё над чем работать и познавать дорожную азбуку. Далее командам предстояло отгадать дорожные знаки и поиграть в «Догонялки». Команда «Пешеходы» успешно опередила  «Дорожные знаки» и в итоге победила! Работу команд судили ребята из отряда ЮИД «Постовые».